Елена Зозулина

для автомехаников с Украины

скажите пожалуйста, я не смог тронутся на крутой горке в машине завоняло и пропали все передачи, пожалуйста подскажите это сгорело сцепление, если да то сколько стоит его купить и сколько стоит работа чтоб его поменять, машина москвич 2140

Екатерина Лебедева

Но скажем так сгореть на глухо оно не может из за одной горки... Это надо на ручнике газовать полчаса.. Подпалить мог, но все равно что то должно остаться... Смотри тяги к коробке от рычага.. Может слетели нахрен