Жора

Автомеханики, помогите!!!!

Меняю радиатор отпителя салона на ВАЗ 2114. Все разобрал, слил тосол. Теперь в замешательстве, его при сборке надо устанавливать пуслым или сразу с тосолом?

Наталия Паршикова

Потом заполнишь всю систему.

Влад

Конечно пустым.

Маргарита Борисова

пустым-кто тебе сказал что полным?

Анатолий Поляков

Вообще-то пустым, но можно и поизгаляться.

А фигли, суровой-то челябинской девчонке!

Алексей

Круть!! ! Респект тебе Катя!! ! потом зальешь, только воздушную пробку надо будет прогнать)

Сергей Гукин

Разумеется пустым! Но когда соберёшь (с заменой всех патрубков) , заполни систему замесом лимонной кислоты и воды в соотношении 1(пакетик): 1(литру) помолоти с полчасика, промой как следует от осыпавшейся накипи и залей антифриз.
Именно такой была рекомендация мне от Анатолия Михайловича Вайсмана, когда я на девятке докатался до пещер в дрыгателе из-за продвинутых армян, бадяжащих тосол на основе соляной кислоты.
Давно это было, но совсем не давно услышал про появление пещер в дрыгателе соседского пацана.. .
А Катя тебе не предлагала свой ящик завести? ;))))))))))))