Галина

нужен совет автоэлектрика

после некоторого времени работы двигателя постепенно начинает пропадать зарядка аккумулятора (показания вольт метра), генератор разбирали, сказали в нем все исправно, сменил щетки с (таблеткой) такая же история, но когда хлопнеш капотом !!!зарадка появляется, подскажите где искать причину

я менял генератор, никаких изменений

ваз 2107 инжектор

Петр Петров

Перепроверить все соединения, где-то слабый контакт.

Сергей Новиков

смотрите проводку, там всего пару метров его. я бы лучше сменил генератор,

Ва
Валентина

В цепи заряда тоже есть предохранитель, смотрите чистоту контактов ( в следующий раз называйте марку машины)

Усуи Люблю-Вас

диодный мост, соединения, клемы, провода,

Сергей Руденко

кинь дополнительную массу кузов- двигатель. частая проблема наших авто.

Мр
Мришк

может лампочка в панели приборов не контачит? из-за нее может быть