Zabenkova Viktorya

вопрос к автоэлектрикам

есть магнитола с usb, и зарядная док станция для iphone, чтоб не занимать место под флешку хочу подпоятся к входу usb. вопрос если телефон будет на зарядке через эту докстанцию, и я воткну в этот же разьем флешку, ничего не произойдет? или эти 5 вольт разделятся между зарядкой и флешкой ?

Елена Лобина

не разделяться, к примеру на комп есть выносной разветвитель для флех чтук на 5 а подключаеться в один usb на компе