Руслана

вопрос по автоэлектрике 2112.

Проводка на РХХ (регулятор холостого хода) на штекере написано ABCD, где на A и D должен подаваться ток, он отсутствует, но присутствует на B и C и плюс ко всему скачут обороты, проверил датчик мертвый, машина после ремонта, но проводку не трогали, вопрос о том что ток должен подаваться на оборот и почему у меня так? 2112 2003 г. в.

Принцесса Ночь

для этого нужно знать принцип работы шагового двигателя, который используется РХХ

Петр Кабанов

Купи новый. Почитай как правильно установить. Там вроде клему с аккума нужно скинуть.