Михаил Сергеевич

вопрос к автоэлектрикам ваз 99

такая проблема-постоянно забываю выключать обогрев заднего стекла. изза этого плавится предохранитель. где то прочитал что если заменить обычный предохранитель на размером побольше, то все будет ок. см фото

на 2м фото обычный 25 А и большой предохранитель 30А

Катя Токарчук

можно сменить. провода от фишки откидывай, только перед этим найди тот, который тебя устроит.

Анна Сергеева

ну немного лучше будет старая панелька да и сам предохранитель не очень.

Сергей

дм маленький оставь а ампераж ужелич (другой поставь)