Roma Mitrokhin

проблема с автоэлектрикой

короче. У меня ваз 2106. поставил на него ксенон. включай свет (ближний) потихоньку загорается дальний. . и начинает потом моргать правая фара.. поморгает и дальний вроде гаснет.. быыввает что на ходу еду как начнёт моргать я печку выключу вроде престанет.. а бывает что вообще фара погаснет. . в чем дело подскажите.... Один человек сказал что может блок ксенона пробивать ну я его изолентой замотал но всё равно не помогает

Александр

1. Засунь весь кит вместе с блоком розжига себе в задницу и поморгай дальним.
2. Выдерни переключатель печки и подожми контакты, через него иногда шьет на массу а предохран один на печку и свет.

Dan1 Ar

1-выкинь его нахуй
2-ищи ты массу сам

Наталья Попова

та пошол ты со своим ксеноном на шарике в лес!