Ленка Швалёва

Автоэлектрики поможимтее

Установил на свою ваз 21061 задние стекло с обогревом ( было без обогрева ) ,чётко по схеме потключил, установил отдельный вилочный предохранитель на 30 ампер, все концы опаены и заизолированы .Проблема одна: При включении предохронитель сильно греиться а минут через 5 сгорает, немогу понять в чём причина .При замере тока выдало 11.9 ампер, замерял сопротивления стекла показала 1.2Ом .КЗ исключено проверино не раз .ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИИИИ!!!!

хоть кто то ответил честно

Алина Грачева

где-то провод касается на корпус, отсюда и перегрев-- короткое замыкание называется, попробуй напрямую с прикуривателя или аккумулятора через предохранитель на стекло.

Nikosgr Ang

хрен знает

Иван Асеев

ищи плохой контакт, при условии что сечение провода не меньше 2,5 мм2 ))) , если меньше конечно будет гретца

Студент Академии

Колодка - овно... .
Контакты преда должны с усилием вставляться в контакты колодки