Ирина Бусова

Вопрос автоэлектрикам. В чем проблема см пояснения)?

При работающем двигателе не горят ближний и дальний свет, не работает печка, и многое другое. А при неработающем (в положении ключа "зажигание") все это работает - и свет, и печка и т. д.

Анастасия

Проблема появляется после поворота ключа?Скорее всего косяк в замке зажигания.Оттуда начните поиск причины.

Яна Минакова

посмотрите полярность на акб, и случаем у Вас ни кто не копался в замке зажигания и в блоке предохранителей?

Павел Гандраман

Я автоэлектрик.. какая машина?

Татьяна Пепелина

связано это скорее с массой реле зажигания

Анастасия Дудина

проблема в генераторе!