Nik Kl

Нужен ответ автоэлектрика.

Хочу поставить в легковой автомобиль бегущую строку. Потребление 40 Ватт, сила тока 3,3 ампера. IT-мастер сказал, что через год максимум поменяешь генератор на машине, т. к. выгорит диодный мост.

Юл
Юлия

Тебя обманули, сейчас почти у всех генераторы превышают 80А-это минимум, и к тому в машинах для удержания активной нагрузки используется аккамулятор

Maria Tolkacheva

Я не автоэлектрик, но усилители для аудио что ставят в автомобилях гораздо мощнее.

Ксения Сергеевна

Вот IT мастер пусть и ковыряется в своих технологиях, а не лезет в авто электрику....

Толкователь Снов

лампочка больше берет... вам цену набивают...

Елена Заморина

40 ватт - ни о чем, даже для гнезда прикуривателя. Если есть сомнения - цепляйте напрямую к аккумулятору (через предохранитель от КЗ) . Ничего не выгорит.

Мансур Султонов

Лампочки в фарах стоят по 60вт. Ты же не будешь включать одновременно все электропотребители. Ничего не выгорит.