Михаил Аверьянов

могу ответить на вопросы по автоэлектрике любое авто

Светлана Цыпулева

сколько пин на разъёме эбу бмв х6 2008 года?

Светлана Старостина

Провод От Вискомуфты на РАВ4 04 г/в, Куда Цеплять? Давай Быстрей, Я На Яме!!!!

Александр Галашкин

при мне на диагностику загоняли 9ку по схеме смотрели провода одни в реале другие прежний хозяин перекрашивал авто и намудохал короче машина заводилась работала мин 5 и глахла ...так как ты хочеш отвечать на все вопросы корожар)

Ольга Юдина

Электрокар BMW i3 моргает индикатор ошибка 281, а на скорости выше 60 ошибка 315. помогите пожалуйста!