Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень печально когда думают что парикмахер не имеет мозгов и просто элементарно укорачивает волосы и наносит краситель на волосы. Парикмахер это человек который прежде всего уже видит вас. Причём насквозь🤣 Просто наболело. Решила черкнуть тут пару строк.

Ответы
Алексей Старшинов

Тут согласен полностью... Жаль, потихоньку уходят хорошие спецы. Денег нет у народа. Женщины сами пытаются укорачиваться и краситься, мужики стригутся под одну насадку личной машинкой у зеркала. Кризис, блин...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне жаль их. Искренне жаль. Это их личный выбор

Алексей Старшинов

Создание условий для развития бизнеса - обязанность ГОСУДАРСТВА! Сейчас везде таблички "сдается в аренду" в офисах ветер гуляет, рынки пустые, торговые центры как выставки для людей... Хозяину парикмахерской нужен ПОСТОЯННЫЙ и ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос, а его нету-ти не по вине этого хозяина, будь он трижды специалист как в профессии , так и в развитии бизнеса...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всего доброго. Вакханалию эту прекратить. Недоверие государству прекратить.

Алексей Старшинов

Принято. И Вам не хворать.

Елена

Это творческая личность)