Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как называется поступок, ради которого готовы человека в грязь втоптать, без всякого на то основания, ради своей репутации?

Ответы
Сергей Малыгин

если себя чувствуете мерзавцем то кто-то поступает подло, иногда это прилетает по карме... значит есть куда двигаться к чему стремиться. И не переживайте так сильно. Я бы им торт приготовил или купил, им было бы стыдно ☺️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно что на всех не хватает

Сергей Малыгин

вот молодец, что созналась. Значит ещё не всё потеряно, значит душа ещё живая, меня даже на слезу пробило..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В моей душе не надо сомневаться, она от Бога мне дана. Как дар великий бытия! (вот такие строчки пришли прям сейчас в голову) 😊

Сергей Малыгин

ладно, Каролина, Бог с тобой!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага. А я с Ним!)

Сергей Малыгин

если себя чувствуете мерзавцем то кто-то поступает подло, иногда это прилетает по карме... значит есть куда двигаться к чему стремиться. И не переживайте так сильно. Я бы им торт приготовил или купил, им было бы стыдно ☺️

Сергей Алимов

быть готовым не значит приступить к исполнению,учитесь отличать и отсекать от себя плохое,и вы станете сильнее и мудрее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно, что готовы... Просто не дали.

Сергей Алимов

это к лучшему,пришлось проглотить?Не расстраивайся,лук горек а от семи не дуг,лекарства почти всегда горькие а лечат,так и в жизни,любой горький опыт несёт в себе исцеление от чего нибудь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так это я не дала))

Сергей Алимов

молодец,считай ты уберегла обе стороны от неприятностей,мудро!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ)

Сергей Алимов

буду рад общению 😉 👍

Елена

Господи,прости людям,ибо они не ведают,что творят-простите этим людям их душевную убогость

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже простила, отпустила, даже частично забыла.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обычно так делают для повышения на работе те кто наглые и хитрые.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эта ситуация была не на работе. А в спрашивалке.

Руслан Шиндер.( Абакан)

К хулиганам попала,надо пропускать их вопросы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это был не вопрос, а одна особа все мои комменты пытается прокомментировать, хотя её это не касается. Ну знаете есть такие, как в бочке затычки и то не по существу пишет, а в мой адрес оскорбления посылает. Уже и в ЧС поставила, а она всё равно глаза мозолит). Вот я и думаю, хоть бы не влюбилась она в меня, не хочу страдания приносить..)) Даааа...дела, это я уже поняла, что ей девушки больше нравятся, чем мужчины.. Ну что? Обидно конечно за мужиков! Крепитесь! 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Может она совсем одна и подумала,что идеальная Вы и в написании друга нашла и по этому так произошло.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё может быть. Но те кто пишет грубости не могут быть друзьями.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я полностью согласен с тобой.

Dr. Specht

поступки можно по-разному назвать, а вот люди - уроды

Dr. Specht

так что? повысила она свою репутацию

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. За счёт меня не надо. У неё была возможность это показать (раз она так хотела), но не верный путь выбрала.

Dr. Specht

значит и беспокойство лишнее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ни кто и не беспокоиться. 😉 По говорили да и забыли.)

Dr. Specht

и это правильно

Роман Витол

Сейчас это по всюду,так что нечему удивлятся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что были случае, что разбегался состав?

Роман Витол

Нет,я ведь сзади,здесь пассажиры спят спокойно

Роман Витол

Спасибо солнышко,но мало так понимают,что люди работают,и их безопасность я обеспечу,борьба с моей совестью

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю, но я всегда думала о машинисте, когда ехала в поезде. С уважением отношусь к таким людям. Знаю, что по двое они сидят на не предвиденный случай.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Подъём по карьерной лестнице, например.

Pом

Нет такого. Считаю себя цивилизованным.

Александр Кулешов

алогизм в вашем вопросе присутствует!..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В чём, конкретно, проявился?

Александр Кулешов

без всякого на то основания, или ради своей репутации? определитесь в вопросе!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос поставлен точно и основательно, так что определяйтесь с вашим ответом!

Александр Кулешов

с русским языком у Вас проблема!...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно, не докапывайтесь! А то у вас если не так, то этак). Тут в спрашивалке учителей нет, одни собеседники. 😉

Сергей Мирович

У меня такое не может случиться точно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От куда такая уверенность?

Сергей Мирович

Знаю себя на все 100.

Валерий

Это не поступок!!!,это человек-Ган Дон

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Служат наёмники, а тут от взаимопонимания зависит.

Валерий

Ну тоже как служба!!!😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже поговорка такая есть... не в службу, а в дружбу. )

Валерий

Вот вот !!!,любое служивое действие приводит в итоге к дружбе!!!!😊

Док-Р Хаус

а он (этот человек) вам её подмочил?

Док-Р Хаус

привет каролинка, доброго вечера.... что нового произошло за несколько часов?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А с чем вызван такой интерес к моей персоне?))

Док-Р Хаус

просто пообщаться, низззя?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно, но не обязательно.

Док-Р Хаус

как хочешь....

Виктор Деркач

Моральное уродство и слабость

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже про слабость подумала.

Виктор Деркач

Значит мысли сошлись

Егор Каклюгин

вые6он наверно.... или подлость

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ. Подлость больше подходит.

Сергей Тамбиев

Вас реально зовут Каролина?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😐 это ты не по адресу спросил.

Сергей Тамбиев

Яжсказал-паебать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хватит матерться!! Да заметила я тебя уже, заметила. Чо хотел то?

Сергей Тамбиев

Да ржу я над тобой, чо, не поняла?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда взаимно по ржали))

Идущий К Горизонту...

Никогда такого не сделаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и мне этого не надо.

Олег Залыгин

чёрная,чёрная ЗАВИСТЬ!!!!

Олег Залыгин

Ты меня уже что? Похоронила?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не совсем конечно... А вдруг? Ни кто же не знает))

Олег Залыгин

Ага.А лопаточку таки приготовила....Ну понял понял..Это так на всякий случай..)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот теперь мне твой оптимизм нравится!)) 👍 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каролиночка,ВЫ О ЧЁМ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ценят, если оно есть!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одного сожаления мало... Раскаяние надо бы добавить.

Владислав

Тщеславие, гордыня...

Владислав

У меня еще капуста до конца даже не завязалась, наверно убирать буду только когда морозы начнутся.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А когда они у вас начнутся?

Владислав

Наверно уже скоро, на ближайшую неделю передают по ночам +2+5 а днем от +5 до +12., думаю через неделю, полторы, уже убирать.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно.) Ну что, удачно вам капусту с огорода убрать, да по солить её...)) 😉

Владислав

Спасибо, вам тоже.)