Ша
Шалун,,,

🖼Сегодня, 15 июля, во многих странах отмечают День лени Уже давно доказано, что лень двигатель прогресса. Ведь всё грандиозное в мире изобретено лентяями - чтоб жить было ещё проще.

Ответы
Елена Данилова

Ну да я сегодня лениво приготовила еду, лениво закачал на флешку материалы, лениво помылась в ванной, лениво поговорила с подругами, лениво решила, какие крепления для штор купить, лениво сходила в магазин, собралась на работу, поспала, сейчас лениво ответила на твой вопрос, и лениво пойду на мастер класс)))

Ша
Шалун,,,

Да ты Данилова трудоголик,,,😜

Елена Данилова

Че это?

Ша
Шалун,,,

Повалялась бы , помечтала ,,,🍒

Елена Данилова

См выше, я даже поспала ☝️и в ванной повалялась

Ша
Шалун,,,

Ладно , Ладно,,.🍒🌹🍓

Alla Lala

лень никогда и ничего никуда не двигала! Ни один лентяй в жизни ничего не изобрёл!

Ша
Шалун,,,

Строга ты больно судить,,,🍒😜

Alla Lala

я не сужу..я констатирую. Хоть одного назови..

Ша
Шалун,,,

Не буду девочка не буду , спорить...😘🌹

Ирина

Дело даже не в этом. В гармонии. Вы лежите, и пыль лежит. Полная гармония)

Ольга

Вот чувствую, что не зря родилась, но пока изобретаю только отговорки😅

Улугбек

Гениальными лентяями, Шалунишка!!! ГЕНИАЛЬНЫМИ!!!

Татьяна Черненкова

Уморили мужика работой, без сил совсем )))

Татьяна

Почему я о таком дне впервые слышу

Елена Некипелова

Отметила бы, да лень!😊

Анна

Конечно

Ди
Дикая

Холосо

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Андрей Лапин