Руслан

Можно ли сказать, что в искусство, в творчество с начала новой России прорвалась низкая деревенская культура?

Поэтому и такие паганые фильмы выходят. В разницу с тем, что было в СССР, когда в искусстве был только высокий слой.

Рустам Мирзоев

Просто бескультурье прорвалось.

Александр Куприн

прорвалась не деревенская культура, а бесталанность нынешней прослойки людей, которые якобы имеют отношение к культуре.

Ольга Аймадинова

Вы про деревню-то аккуратнее в словах.

Vitaliy Petrenko

Сказать то можно... слово не воробей)