Николай Кадушкин

Как бросить новую и начать новую жизнь?

Хочется заниматься чем-то серьезным, вместо этого все время идет на интернет, игры. Вроде легко все начать сначала, но кажется что я потеряю нынешний образ жизни (все таки в этом есть удовольствие) . Как избавится от этого чувства?

Armine Movsisyan

так бросьте прямо сейчас.. .
купите абонемент на плавание.. ,
кстати, что дают сегодня в вашем театре? как давно вы не слушали Вагнера ?

з. ы. можно просто оттянуться на бешеной скорости где-нибудь по просёлочной дороге,
потом остановиться и посидеть в тишайшей тишине, поразмыслить о своём, личном..

### Юрий ### .

не знаю у меня стаж тоже не хилый, но как то я не зацикливаюсь на этом, я просто нашёл интересную мне работу, учиться на столяра или плотника, и начинаю потихоньку учить что могу.