Екатерина

Угоден Зевсу бедный странник, над ним святой его покров...Домашних очагов изгнанник,
Он гостем стал благих богов!..Сей дивный мир, их рук созданье, С разнообразием своим, Лежит, развитый перед ним В утеху, пользу, назиданье...Чрез веси, грады и поля, Светлея, стелется дорога, – Ему отверста вся земля, Он видит всё и славит бога!..?

Ответы
Сергей Богатов

Любили бы так бедного странника люди.

Анатолий Прищепов

Со смыслом. Хорошо сказанно

Кт Мпо Ду.

И что?

Екатерина

Не знаете автора? Хорошо мой вопрос вам. Часто ли вам приходится так обращаться: Не угодно ли? Не желаете? хочу высказать вам свое почтение и приношу свои извинения за то, что когда-то в вас сомневался...Можете не отвечать. Но, думаю поймете...ЧТО

Кт Мпо Ду.

Замечательная беседа..!