Ирина

А что если Ленин лежит в мавзолее потому, что его заколдовала злая фея, и если его поцеловать, то заклятие спадет, а СССР вернется?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Николай Голубцов

Не знаю как насчет СССР, но представляете, вы его поцелуете, он встанет и пойдет. это же ужас, по Москве будет бродить человек без мозгов и внутренностей.

Ирина

зомбиапокалипсис

Николай Голубцов

так что поцелуйте уж лучше какого-нибудь бомжика, доставьте радость человеку. да и безопаснее это.

Ирина

почему я должна целовать?тем более бомжика

Николай Голубцов

Да не должны конечно, просто Ленина не целуйте. А про бомжа я просто для сравнения

Ирина

ладно

Ирина

не буду.

Рая Люба

Женщина спрашивает у мальчика на улице: — Мальчик, не подскажешь, как найти площадь Ленина? — Это же просто — нужно длину Ленина умножить на его ширину.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодец мальчик!

Рая Люба

Все проходят в мавзолей - часовой даже не шелохнется. Новый русский постоял, подумал, достал 100 баксов - и часовому их на штык наколол. Часовой ловким движением очистил штык и уточнил:
- Вы пройдете туда или вынести сюда?..

Лунный Свет

Так он же не лягушка! ))) Кстати, преподов нашей кафедры (физиология и биохимия человека и животных) домогалась одна мадам с идеей клонировать Ленина. ))

Ольга

ИНТЕРЕСНО, И КТО РИСКНЁТ? ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЕГО МОЗГ НАХОДИТСЯ В ИНСТИТУТЕ МОЗГА. И ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ОН НАТВОРИТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ?

Наташа Белугина

Не факт. Вдруг он тоже перестроился пока летаргировал. Мавзолей приватизирует, подходы огородит. Да и вообще может ему Каплан подавай

Наташа Белугина

В Игарку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сразу на Шпицберген

Наташа Белугина

Там кладбищ нет, у них вся вера наперекосяк, кого они эксгумировать будут, когда их Иегова вернётся? Не поедут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там действительно клладбищ нет,а эксгумируют медведи

Наташа Белугина

" Всех медведей в Свидетели Иеговы" Ураааа!!!!

Валерий Дружинин

Это Вы? Я так и знал, дорогая фея, что Вы ловко так спрятались за маску Сергея Чернышова... Целуйте скорее! Верните Счастье и Любовь.

Сергей Чернышов

Мда...Пора спать,видимо...

Валерий Дружинин

Спокойной ночи, дорогая фея.

Антонина Журавлёва

Я была в Мавзолее в 1979 году. Ленин выглядел как фарфоровая кукла. Что сейчас от него осталось не знаю.А назад в СССР, надо ли?

Леонид Емельянов

Он лежит по другой причине....а причина плохая и закопать пора его уже давно, и зиккурат снести и СССРии не надо более....

Ирина

вот и всё!а чего надобно вам тогда

Дашенька Коряк

Как говорится- не попробуешь,не узнаешь )) Так что милости прошу в мавзолей, потом расскажете подробности ))

Юрий Шуганов

У Наума Коржавина в балладе об историческом недыспе есть строчки: "Какая сука разбудили Ленина? "

Юрий Шуганов

А Герцен разбудил случайно Чернышевского

Сергей Чернышов

в случае дело...

Юрий Шуганов

Тебе еще учиться, учиться и учиться, молодой. Как и завещал ленин

Сергей Чернышов

Аха...мерси....

Ив
Иваныч*

КААААК! КАААК это в голову тебе могло прийти ??? 😂 .........завтра выезжаю целовать,чем чёрт не шутит

Ирина

знаешь,ты первый кто вызвался на это дело.а то все на меня насели-целуй раз замутила.уважаю!

Ив
Иваныч*

да я всегда в первых рядах

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иваныч...браво!!!!

Ke
Keeper

Хорошо бы ещё его соседа на недельку откопать (тоже ведь забальзамирован, ждёт): есть работа.

Ирина

зомбиапокалипсис

Ke
Keeper

Он у нас и без зомби во всей красе.

Ирина

лишняя встряска не помешает?

Ke
Keeper

Тут уже, похоже, следует со дня на день ожидать внешних управляющих из космоса: "Всё, ребята, эксперимент с вами признан неудавшимся..."

Ирина

да ну.еще зоопарк действует

Fedor Shkenev

Не-вернется только Ильич... А попытается мутить-ему братва живо мавзолей в сраку затолкает...

Сергей Чернышов

На счет затолкать- Ильич профессионал...

Fedor Shkenev

У него потеря стажа...

Сергей Чернышов

Талант не проспишь...

Fedor Shkenev

Ножки уже старенькие-по 18 этажам рабочих кварталов шмыгать...

Сергей Чернышов

Ни чего...он упертый)

Fedor Shkenev

Ждем-с... Но подозреваю-что братья-коммуняки начеку-не допустят...

Николай Симоненко

ЕГО ПОХОРОНИТЬ НАДО. ДА И КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ ПОРА БЫ ОТ КЛАДБИЩА ОСВОБОДИТЬ. НО ПОКА НЕ ВРЕМЯ

Ирина

похоронить конечно надо

Николай Симоненко

ПРИДЕТ ВРЕМЯ ПОХОРОНЯТ.В СТРАНЕ И ТАК НЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, ЕЩЕ И С ЭТИМ ЛИШНИЙ РАЗЛАД. В ТАКОМ ДЕЛЕ СПЕШКА ВРЕДНА.ЕГО ИДЕИ ЕЩЕ МНОГО НАРОДУ ПОДДЕРЖИВАЮТ

Галина Пытель

целовать остатки трупного материала ни к чему, а клонировать его из клеток собираются

Сергей Чернышов

все может быть)

Владимир Асиновский

Во-первых СССР не вернётся. А во вторых как найти желающую женщину поцеловать Ильича ?

Сергей Чернышов

А вдруг?)

Владимир Асиновский

НетСерёжа.

Сергей Чернышов

😄 шучу...

Владимир Березин

СССР образца какого периода? Как диктатура пролетариата, военный коммунизм или НЭП?

Ирина

я дитя застоя

Кот Макси

Найти бы ту добрую фею (щас Марсианин с любимым своим анекдотом появится) 😄

Ирина

нету

Татьяна Злата

Алексей, не вздумайте его целовать и другим не говорите. А то еще проснется!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да к нему не пускают...