Леонид Литейный

Неизвестно, поцелуй при… встрече…Он лишает дара речи!Сотрясает страстью… плечи,Поцелуй при встрече…А прощания мгновение,Только губ прикосновение…Кризис чувств, оцепенение,Одиночества – затмение…

Ответы
Ка
Калипсо

слушай, ты меня извини.Ну не врубаюсь я в енто! Много ненужных слов.

Юра Ласковец

человеческий мозг явно избыточен

Ка
Калипсо

та и не говори!

Ка
Калипсо

А вот за это-мерси)))видишь,получилось классно совсем без слов)))

Леонид Литейный

))))))))))))

Ка
Калипсо

)))))):-*