Рада

Был фильм,где один из героев фильма пришел на свадьбу со словами:"Драку заказывали?" "Нет" ""как нет?вот чек,все оплачено" Ау вас была драка на свадьбе?считается хорошей приметой,как долго вы прожили в браке.?

Ответы
Ел
Елена

не было драки , с первым мужем прожила 9 лет, до самой его смерти,, со вторым мужем свадьбы не было вообще, просто расписались и тихо посидели, развелись через 10 летпо моей инициативе, с третьим мужем тоже не было свадьбы, женаты до сих пор

Рада

Приметы?да их придумали для успокоения совести

Ел
Елена

верно

Alexey Gasparyan

Когда ты женщину избил и уличен на месте был , не доходя до прокурора женись на ней без разговора . Потом дерись - хоть трезв , хоть пьян - ты муж. А муж не хулиган . 😄 Кто взял свидетельство о браке , тот состоит в законной драке !!

Рада

Ха ха, такого ещё не слышала!к счастью дрались родственники😄,потом смеялись,все 37 лет смеемся

Виталий Зайцев

Сидели за обеденным столом ближайшие родственники с обеих сторон и пятеро ближайших по духу студентов!! Это было в 1958 году!! Вот скоро будет 60 лет!!

Рада

Молодцы,будьте счастливы и далее,многих Вам лет семейной жизни🌺👏💕💑

Виталий Зайцев

Спасибо!! А вот у сына свадьба была уже с размахом и ... был развод и есть вторая жена и т. д.

Рада

У детей свой взгляд на жизнь, он не всегда совпадает с нашим

Виталий Зайцев

А что делать!! Главное, что, в принципе, жизнь у него тоже удалась!!

Рада

Вот и ладушки

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Андрей Хрисанфов

Драки не было. Как-то так сложилось, что часть гостей и родственников по линии МИДа, часть по линии КГБ. В первом браке прожил 5 лет, во втором уже 28

Рада

Ну,эти конечно ,ведут себя прилично

Андрей Хрисанфов

Но коньяк кушают.... и не пьянеют!

Рада

А что,какие то препараты принимают,или они и здесь на работе?

Андрей Хрисанфов

Не знаю, не видел, чтоб принимали. Видимо унутренний стержень у их.

Рада

Да,никогда не расслабиться

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что Вы правы.

Ал
Александр

не было у нас драки , к тому же соседняя свадьба к нам приходила танцевать , живем 30 лет

Лоуренс Аравийский

Если гость не написал, да не обмочился - свадьба не удалась

Рада

Сеновал подошел

Лоуренс Аравийский

Там запах.. Ой, а какой там запах... Сена, травы, России..
И взять еще бы Шампанского - и мы окунаемся в наше будущее.

Рада

Ага,коту все хорошо,и шампанское 😄

Лоуренс Аравийский

Ромашка пахнет, река плещет.. Птицы поют...
Лето, однако же

Рада

А у нас холодно 😡

Алексей Заславский

Мой тесть говорил- Вот свадьба! Никто и не подрался. 29 лет.

Рада

👏👏👏💕👍💑

Михаил Огородник

Драки не было,но невзирая на это прожили,пока что 49 лет.

Рада

Молодцы

Виталий Кирпенко

Такого и быть не могло. У меня на свадьбе были все свои.

Рада

Так у всех свои,но родственники с разных сторон повздорили,но продолжили веселиться после

Виталий Кирпенко

Зачем вздорить на свадьбе? До сих пор в браке и всё хорошо.

Владимир Асиновский

На свадьбе у меня драки не было. А вот на 50-летии была

Рада

Здорово отметили😁

Владимир Асиновский

Просто молодые ребята ( по работе) выявляли отношения

Рада

Так у нас тоже,так и не знаем причины.

Aleksandr Pushkin

сопоставляешь со своими калиброванными сосудами???

Рада

Это можно перевести?

Aleksandr Pushkin

с картинки на бумагу??? или через улицу??а может на какой то иностранный язык??

Николаич

Где водка-там и мордобой!И не важно за что пили!)

Рада

Возможно, был бы повод

Edward

бред. у нас не было драк, живем уже 22 года.

Рада

Ещё не вечер,но продолжайте👏👏👏💕💏

Ольга Тутаришева

Нет, драки не было, а прожито уже 36 лет!!!!

Галина Болотова

Драки не было но прожили не долго 7 лет

Рада

А не в этом суть,здесь разные ответы и разная житейская ситуация

Галина Болотова

Вот и именно -ситуация

Александр Логвинов

Была и с моим участием; прожили 23 года.

Рада

Да драка как правило всегда будет,если есть алкоголь. А жизнь от этого не зависит

Ирина Цветкова

Драки не было, но жили хорошо и долго

Ан
Ангел

Прошлый опыт играет меньшую роль

Ан
Ангел

Сексуальные отношения превращаются в рутину,

Рада

С годами,а от чего тогда вас шторами не по - детски?

Ан
Ангел

ДОБРОМ, Лучик СЧАСТЬЯ и Вашему Дому !

Рада

Спасибо,добро сейчас в дефиците

Ан
Ангел

благодарю вас

Андрон Шрайбикус

Третий год живу. А драки не было...

Рада

Живите и далее,это же шутка

Виктор Погодин

Драки не было,а живём по сей день

Виктор Погодин

Попробуйте,что нибудь изменить

Рада

Зачем?мы рады друг другу

Виктор Погодин

Это же замечательно,

Рада

Мы любим пошутить

Виктор Погодин

Мы то же шутим,а не приятности сглаживаем