А@
Ангелочек @@@

Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке

соседка 30 лет от рождества Христова пытается подражать пению певца Витаса... но у неё очень плохо получается ..наверное так и возникла легенда о сиренах с хреновыми голосами, заманивающих моряков на смерть ..теперь имя соседки и слово из ненормативной лексики "ебанутая" , для меня есть синонимы.. весь мой мыслительный процесс сосредоточен на функции выживания в экстремальных условиях и поиска технологии глушения звуковых волн высокой частоты ..что делать ?

Анастасия

тренировать в себе умение держать себя в руках... не нервничать...) )

Natasha Malceva

Жесть... Восхитись её "талантом"...и дай адрес "продюсера".адрес возми в адресной книге.. там есть все адреса психушек.. выбирай самую дальную.. подальше от города...