Александр Евгеньевич

Ваша хорошая приятельница и собеседница по соц. сети попала под полное влияние виртуального хозяина, который руководит ею... с кем дружить и что писать. Она безпрекословно исполняет его распоряжения. Как Вы её охарактеризуете????..... Будете, ли, продолжать уважать??????....

Ответы
Ирина

У меня в реальной жизни есть такие знакомые. Всё, что я могу сделать - дать возможность человеку понять его ситуацию. Но в жизни многие так или иначе манипулируют, особенно в семье, в эмоциональных отношениях. И при чём тут уважение? Главное, не презирать

Людмила Миронычева

Я буду ей писать и отговаривать от дружбы с ним!!! Он просто ее гитпнотизирует! Привет,Александр! Ну как ваши дела? Есть ли новости?

Александр Евгеньевич

Привет. Из новостей ничего хорошего. Негатив...

Людмила Миронычева

Можно узнать какой?

Александр Евгеньевич

С работой..

Людмила Миронычева

На заслуженный отдых?

Александр Евгеньевич

Пока рано.

Людмила Миронычева

Ну а остальное бывает на любой работе! Доказывайте свою правоту!!!

Галина

у меня нет здесь никаких приятельниц и не знаю о ком речь оценивать никого не собираюсь

Пани Яблонская

может он ее зомибировал. ее пожалеть надо и остановить этот беспредел!

Александр Евгеньевич

Пытался. Не хочет. Сегодня внесла меня в ЧС, что-бы не мешал........

Пани Яблонская

уже нарушили ее поведенческий статус. Это плохо!.

На
Наталья

Влияние виртуального хозяина, распоряжения... Люди, вы в уме ли?!

Лилия Файзулаева

не долго будет музыка играть...она надоест хозяину....

Евгений Терехов

Бред какой-то...Она вполне психически здорова?

Александр Евгеньевич

Любовь........

Евгений Терехов

Виртуальная?😵Точно больные люди.((

Просто Вишенка

Ого! Что и такое бывает? Виртуальный хозяин???

Ан
Анжелика

Не думаю,что кто то может кого то заставить))

Александр Евгеньевич

Видимо, она мозахистка....))))...Ты могла видеть ее у меня в друзьях...

Ан
Анжелика

Перестань наговаривать на людей..может ты ошибаешься,верно?

Александр Евгеньевич

Я не называю конкретики...

Bлaduмиp

постораюсь вырвать из лап манипулятора !!!!

Bлaduмиp

красивых снов . пока 🤗

Alexsey

эй! вы чиво тут устроили!?:)

Bлaduмиp

бывает находит такое )))))

Самая Счастливая)

Всем привет)😊

Просто Я

Неужели такие безвольные дуры бывают?

Александр Евгеньевич

Сегодня я обнаружил себя в ее ЧС.. Знаю, что она сделала это по приказу ее хозяина. Он у нее второй. От предыдущего я ей помог избавиться......Да, есть такие дуры....

Просто Я

Таких даже жалеть не стоит, и не вставишь хоть каплю разума, пусть подчиняется, если она так видит свою жизнь, значит она находит в этом что-то

Куколка.

уважать буду. но общаться не придется.

Елена Пигелева

Я не понимаю о чём разговор. извините.

Ольга

Ведомая за грошь... Не интересно с ней.

Виктор Ник.

Фигня полная - "виртуальный хозяин".

Леонид Гове

Безвольная простушка.Пожалейте ее.

Ольга Газизова

дура одинокая. Потому и одинокая.

Александр Евгеньевич

Нет она семейная.....

Ольга Газизова

ну дура все равно

Тетя Мотя

Видимо, она сама желает этого.

Александр Евгеньевич

Конечно, она сама этого желает. Вопрос о другом....

Тетя Мотя

я поняла. просто, мы не имеем право осуждать ее или что-то требовать от нее

Александр Евгеньевич

Конечно.. Вы ответили....

Лекса

Неужели такое возможно!?!😯

Александр Евгеньевич

Да. Встречал не раз!!!

Лекса

Странно и непонятно...

Маргарита Гракович

у меня такои быть не может