Маргарита Шульженко

Просмотрела видео- заседание правительства Белоруссии. Лукашенко половину правительства разогнал. Кому недоверие, кого за неисполнение его поручений. Интересовался з/платой народа. Все сидят опустив глаза. Кто то стоит перед ним как провинившиеся ученикию Молодец!

Ответы
Наталия Евдокимова

Мне тоже импонирует твердость и резкость характера А.Лукашенко в решении внутренних вопросов.Наш Путин более выдержан в обращении с людьми.Я не могу считать его мягкотелым-это скорее всего выучка разведчика и стремление дать возможность людям самим принять правильное решение и понять недовольство президента.К сожалению,человеческая природа такова,что далеко не все могут понять намеки и мягкие упреки в свой адрес-это принимается как несущественное и можно не обращать на это внимание. Испокон века в России четко понимается только резкое,прямое указание,да и то,стараются обойти стороной и выполнить наполовину.Это проявляется во всем и повсеместно.Разве подрядчики,выполняя ту или иную работу,не понимают,что необходимо работать качественно.Но надеются на русский "авось пронесет".Результат мы видим везде и во всем. Лукашенко это понимает буквально и дрючит подчиненных,перетасовывает их на должностях.Путин же дает возможность понять и перестроиться,если видит в подчиненном потенциал и только убедившись в несоответствии работника,выпроваживает его,не роняя его достоинства,поблагодарив за работу,отмечая и те положительные моменты,которые были в работе.Я вот тоже никак не пойму,почему Чубайса до сих пор не привлекают к ответственности за "заслуги перед народом"?

Георгий Клинцов

ДА У ВАС ТУТ ЦЕЛОЕ ЭССЕ!

Галина Смирнова

Путин как-то объяснил,почему он не меняет состав подчиненных.Он ответил,что те,кто придет на смену,еще не сразу будут приносить пользу,т.к. новому чиновнику надо вникнуть в суть работы,темы.На это надо не меньше 2-х лет.Надо от работающих добиваться отдачи. А Лукашенко грубый колхозник-председатель.Он привык так общаться с подчиненными.А Чубайса ведь прокуратура проверяла.Значит "хорошо ворует",что придраться не к чему.

Георгий Клинцов

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ!

Галина Смирнова

Это мы все там,куда посылаете руководителей.

Юрий Баканов

Батька сынков воспитывает. Удачи ему.

Александр Осипенко

Согласен! А у нас , либераствуют,, !...

Константин

Батька вообще молодец!

Пани Малгожата

Вы в Беларуси живете?

Маргарита Шульженко

в Екатеринбурге. Насмотрелась на наших чиновников- бездари кабинетные

Пани Малгожата

А я в Беларуси. Поверьте нас здесь не просто тошнит, а выворачивает от этой деятельности и показухи. Верьте ТВ и дальше

Епифания

Нравятся фюреры?

Маргарита Шульженко

в стране должен быть порядок, а у нас такое развели дальше некуда

Епифания

А кто развёл?

Епифания

А кто же?

Маргарита Шульженко

мадам спросите себя- почему мы так стали жить?

Епифания

А рабы когда-нибудь жили иначе?

Ронин

популизм

Ронин

да точно, снял не тех кого надо, а кто под руку подвернулся

Маргарита Шульженко

а они все там сидели

Ронин

да толку, сплошная показуха, чиновники только глаза замазывают