Kravo4kakri S

Как более менее безболезненно сломать палец/руку/ногу пожалуйста не надо спрашивать зачем и говорить что умения проблемы с головой

–1
Ответы
Константин

Один парень лежал в больнице с сотрясением..друг пришел попроведывать и тоже захотел к нему)( первый научил..взял шлак провел другу по лицу- содрал кожу..и говорит- иди завтра к врачу и скажи,что упал с мотоцикла..болит голова,тошнит..через день- в больнице с сотрясением)) 21 день отдых)))

...

Слышал, что надо долго, около получаса держать конечность в холодной воде, потом ломать, типо не так больно, я хз проверять не стану☺️

Kravo4kakri S

Будет обморожение и есть риск потерять конечность, я пожалуй откажусь от этого

...

Хз чё будет, в общем удачи)

Александр Захаров

Ответ на ваш вопрос - до 5 лет общего режима.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сделай обезбаливающее и ломай

Всегда Котов!

раньше так от армии косили...

Денис

Проблемы у тебя с головой...

Kravo4kakri S

Почему?

Kravo4kakri S

Я то просто отдохнуть хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

дверью со стороны петли.👍

Go
Goosha

вколоть обезбаливающее...

Abstrakt User

А кому ломать собрались?

Kravo4kakri S

Себе

Abstrakt User

Поллитра водки залпом а течении не более двадцати минут.
Потом попросите кого-нибудь рядом сломать вам руку, палец и ногу.
Боли вы не почувствуете.
На следующее утро только, но это уже другая история.

Kravo4kakri S

К сожалению мне 14 водку пить не могу)

Abstrakt User

Тогда подождите четыре года.
Стакан спирта или поллитра водки, выпитые разом, имеют эффект анестезии.
Можно ещё морфий, но где вы его найдёте!
А вот водка или спирт доступны для совершеннолетних.
Правда, если после такой дозы уснуть, то шансы не проснуться примерно 95%.
Но пока живы, брль не ощущается.
PS как человек, перенесший десяток переломов, заявляю – потом будет очень больно и очень обидно.

Николай Смирнов

Молотком по пальцу.

Kravo4kakri S

Спасибо, попробую, но думаю будет больно

Николай Смирнов

А без боли никак. Можно выпить как обезболивающее.

Kravo4kakri S

Попробую с болью может выйдет

Николай Смирнов

Удачи.

Kravo4kakri S

Спасибо)

Таяна

Никак.