Ни
Ник..

Раньше девушки были неприступной крепостью ,которое надо было покорить.куда это пропало?????????

Ответы
Mike S

Крепости были когда-то крепостями, но с изобретением дальнобойного огнестрельного тяжелого оружия утратили свое значение и превратились в фортификационные укрепления. Девушки и сейчас весьма неприступны, только их "крепости" видоизменились))

Ни
Ник..

5+

Mike S

🙂

Лидия Веронова

Туда же, куда и настоящие воины, которые эти крепости осаждали и покоряли!

Ни
Ник..

Хороший ответ.

Ни
Ник..

Хороший ответ.

Ни
Ник..

Хороший ответ.

Любов Островская

ушло в небытие. спасибо западу и нашему правительству за аморалку

Светлана Борисенко

никуда.. просто когда не покоряют - тихо сдают без боя.. 😉

Леруська Я

Испарилось вместе с мозгом легкодоступных девушек.

Офелия Нагуар

стало меньше мужчин,могущих покорять крепости))

Аниса Сахабиева

Это не пропало, просто не кому покорить...

Ни
Ник..

Хороший ответ.

Lola Atabaeva

со временем всё меняется, и девушки тоже

Марина Харченко

примеры на улицах и в семьях, наверное

Ольга Глинка

Нравы упростили жизнь.Испортили её!

Erlan Askarov

О таких только мечтать надо!

Primal Fear

Тараны поизносились.)))