Анна ***

Верите в то, что все вам предназначенное в жизни вы получите , вне зависимости от своих стараний?

Ответы
Александр Колосов

Верю. Я православный, верю, что Христос - наш Спаситель, но я и в реинкарнацию верю, слишком много со смертью своей наобнимался, вот и сделал для себя два вывода: нам в жизни даëтся урок, который мы должны пройти, поэтому все ситуации заложены в жизни, но каждое мгновение мы стоим на перепутье, как поступить - зло или добро. Такая моя вера. Грешен, согласен, но человек в искушениях слаб, только осознавать это должен.

Коля

Нет.Это не так работает.Судьба(жизнь,Бог...или что то еще) Указывает вам основное направление.А вот пойдете ли вы по этому пути и как пройдете его-решать вам.

Al
Alexc

мне не нравится идея предначертанности не сама по себе, а по тому к чему она приводит : к попытке избежать ответственности

Сергей Коваленко

Дело не только в старании. В первую очередь важно понимание что главное, а что второстепенное.

На
Ната

Да. Ребенок родился а на лбу у него уже написана его судьба. Боженька постарался!☝️😟

Эльвира Пермякова

Интересный вопрос. Думаю, предназначенное получим. Но и старания не пройдут даром.

Анна ***

Это понятное дело, что не просто сидеть в ожидании чудес невозможных))), как некоторые тут понимают мой вопрос. Но все равно, есть какое-то предначертание

Эльвира Пермякова

Однозначно есть.

Виктор Соловьев

Подарков много расставлено для каждого..а вот не пройти мимо-чуйка нужна.))))

Ма
Маришенька

Старания может быть уберут многие испытания, которые были предназначены...

Наталья Фокина

Все получить никак нельзя, с каждым днем хочется чего-то нового, другого.

Кт Мпо Ду.

А где и как можно узнать, что предназначено? Что бы свериться потом .?

Кт Мпо Ду.

При жизни?

Анна ***

Да)

Кт Мпо Ду.

Не.. ты не врушка.. ты сказачница! 🤣

Анна ***

Вот увидите)

Кт Мпо Ду.

Верю верю!! 🤣 и если чего не добрал, то вручат...🤣🤣

Ку
Кукукоко

Зачатки. Но если не буду развивать, то они таковыми и останутся.

Андрей

И как бы плыть по течению и не стараться ничего изменить?

Филипп Август

Верю. А в случайности не верю. Всё предопределено.

Анна ***

А некоторые люди спорят )

Филипп Август

А они не умеют анализировать то, что видят. При этом мало - или вообще ничего, - не читают. Вот поэтому и спорят.

Анна ***

А с виду кажутся такими просвещёнными, неужели правда так все печально?

Филипп Август

Всё гораздо печальнее, чем Вы думаете. Необразованность людей за пределами их ремесла просто удручающая.

Анна ***

(((

Sеrый

если признать многомерность то есть такое мнение

Борис

Без стараний не бывает.)
Без труда не вытащишь....

Казачка Вольная)))

не верю. Всё же и самому нужно как-то суетиться))))

Та
Татьяна

А почему Вы решили, что нам что-то предназначено?

Vi Za Vi

Человек должен бороться и менять сам свою жизнь

Ирина Карташова

Это самообман. Как потопаешь, так и полопаешь...

Тамара Соколова

А кто подскажет: Что именно мне предназначено?