~{Интригующий Квест}~

Вам по нраву когда у Вас просят,или лучше когда требуют?🙂

Ответы
Олька Лялина

Девушки -это народ не постоянный. Вот кардиограмму сердца видели,ну так вот-это перепад настроения только за день . А ещё и гармоны влияют. Так,что хз все от настроения зависит

~{Интригующий Квест}~

И от чего же волнуется сердце?

Никита Ближний

А кому нравяться когда требуют? В Библии Бог попросил Моисея "Затем Господь сказал:
– Положи(пожалуйста) руку за пазуху".
А кто мы такие, чтобы требовать ...

~{Интригующий Квест}~

И тем не мение требуем...

Ольга Орлова

Требуют от незрелости. Если всегда. Если периодически - в этот момент человек находится на уровне ребёнка 4-6 лет. Начинать общение с ним стоит учитывая этот факт, а потом, если удалось установить контакт - можно помочь ему вернуться во взрослую (адекватную) позицию.

~{Интригующий Квест}~

Не важный психолог...на 3-

Екатерина

Терпеть не могу, когда требуют, а если еще и заставляют, то тогда весь мой организм просто бунтует!!!

~{Интригующий Квест}~

Бывает...))))

Кочка Зрения Жозе

В зависимости от обстоятельств. Есть рабочие обстановки, где наличие лишних слов мешают процессу.

So Fuck That…

Мне не принципиально. Главное, чтобы чётко и понятно)) Если «нет», то хоть требуй, хоть проси))

~{Интригующий Квест}~

😁А сами предпочитаете требовать,или просить?))

So Fuck That…

Это смотря у кого 😁

~{Интригующий Квест}~

Ну к примеру у друзей)

So Fuck That…

Я вообще просить не люблю. Это прям сильно крайний случай. А уж требовать, так тем более))

~{Интригующий Квест}~

Ну просить вообще мало кто любит...)

Ве
Весна

Не знаю ни одного человека, которому бы нравились требования, обращенные к нему...

~{Интригующий Квест}~

Вы не поверите...

Ве
Весна

Не поверю в обратное!

Валентин Романов

Просьба обязательно перерастёт в требование , если вы её постоянно исполняете.

Ги
Гита

Не жду когда спросят ,если вижу что нужно помочь сама проявляю инициативу.

~{Интригующий Квест}~

Таки "все"...))))

Ги
Гита

😂🤦‍♀️ну не смешно

~{Интригующий Квест}~

Шучу ,шучу...)) а ты меньше фантазируй...😏😋у меня настроение сегодня Надюш игривое и забавное😌

Ги
Гита

Спасибо за предупреждение ⚠))

Павел Ельчин

Смотря что просят. А когда требуют.. Не обращаю внимания. Даже на работе.

~{Интригующий Квест}~

На работе? Ну в этом я очень глубоко сомневаюсь...,)

Павел Ельчин

В связи работаю. Главным инженером. А директор не рубит. Ничего не может требовать.

~{Интригующий Квест}~

Не плохая позиция на работе...👌

Ольга Просто ******

Когда требуют..я становлюсь в позу..и уже не сдвинуть..🤫😆

~{Интригующий Квест}~

Я ни кому не скажу что вы "не сдвигаемы в позе"😉😁😁

~{Интригующий Квест}~

Актуальны только просьбы,-верно?))

Ольга Просто ******

Верно..🤝

Павел 2000

Лучше, когда требуют... Снимаются моральные ограничения...

Александр Костромин

Когда требуют, я говорю отказом, даже если это начальник

Peva

Не требует никто и никогда....а если просят, то я выполняю

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня слишком своеобразный характер для требований😌

~{Интригующий Квест}~

И просить не нравится!!?))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У вас вопрос поставлен, нравится ли, когда у меня что-то просят или требуют, а не наоборот :))) если ответить на ваш вопрос нравится ли мне просить, то ответ нет :))))

Лена Петрова

больше по нраву когда просят это не отдает наглостью

Фр
Фрустра́ция

Просят чего то часто, а требовать бесполезно🤷‍♀️

Ирина Красноярск До Востребования

Одинаково получают и когда просят, и когда требуют

Порядочный Парень

Требую секса ))) звучит даже как-то заманчиво.

~{Интригующий Квест}~

А с чего ты взял то,что реч о сексе?

Порядочный Парень

Ни с чего не взял. Здесь ключевое слово "требую".

~{Интригующий Квест}~

Нет,ключевое слово тут в вопросе" по нраву"))

Порядочный Парень

Ну вот )

Аркадий

Вот, это вопрос! Кто же любит, чтоб требовали?

Андрей

Просить ещё могут, но требовать, это слишком)