✔Н
✔️ Новости Дня

Как отличить рассказы Бунина от порнографической литературы?

–2
Ответы
Соня Хавшабо

🤣 у меня не было с этим трудностей

Вера Ситникова

Речевые обороты и словарный запас

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Вера Ситникова

Ну, раз - так, то и объяснять бессмысленно!

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Вера Ситникова

ПАТАМУ

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Вера Ситникова

Это я уже уловила!🙂

Олег Нич

Есть картинки или нет картинок

Олег Нич

Господь зарыдал

✔Н
✔️ Новости Дня

...ну то ,что мир сходит с ума, я давно поняла ! Меня настораживает другое -мне как-то комфортно в нем !

Олег Нич

Миошжв

✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.

Олег Нич

А Лондон амо ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не читать и не смотреть!

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это личные наблюдения!??

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я о Вашем опусе спрашиваю

✔Н
✔️ Новости Дня

спрашивай

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уже спросила! Ответ не понятен..

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Фи
Фиан

Невозможно без словаря

Сергій

Бунин порно не писал

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Владимир Игнашов

надо читать Бунина...

Владимир Строганов

Очень тонкая грань...

Геннадий Смоляков

Бунина? Мож Куприна?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Геннадий Смоляков

Бунин очень жёсткий , даже Чехова критиковал и Горькому звездюлей выписывал, ему бы за порно Нобелевку не дали 100%

✔Н
✔️ Новости Дня

... эта я нипанимаю

Геннадий Смоляков

Это Куприн был мастер сисек и поп

✔Н
✔️ Новости Дня

это ваши дила -нас сюда не вмешивай сайт смени

Юр ..Спб

ну ты и дурак

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Nick Moslem

👎👎👎

Оле Ксандра

😄

✔Н
✔️ Новости Дня

это не ответ

Оле Ксандра

Ну кому что , для других это классика)

Марго Беккер

???