Годана

Я сейчас ошарашу наверное антипрививочников! Задумайтесь, почему вакцина названа Спутник, с чем это у вас ассоциируется ? 😂😂😂

Ответы
Abstrakt User

Были такие лезвия для безопасной бритвы, Спутник. Хуже их только Нева были.
Вот и Спутник V такого же качества. На многочисленные просьбы мирового медицинского сообщества опубликовать протоколы испытаний ответом было молчание.
Количество заболевших ковидом после прививки более 10% по слухам. Официальные данных засекречены, в отличие от импортных препаратов.

Годана

Я Вам сочувствую. Вы из-за себя любимого, готовы пол страны погубить. У меня куча знакомых, которые погибли от ковида! До свидания!

Abstrakt User

Если я лично не хочу прививаться, но у меня есть антитела, то каким образом я убил ту кучу ваших знакомых?
Подумайте над этим, если есть чем.

Годана

Вы выжили, а другие не выжили, нужно мозг включить, чтобы понимать риск остальных!

Abstrakt User

Ваш Спутник в ЕС отказываются признать вакциной. Попробуйте убедить зарубежных учёных, не меня.

Годана

Эту вакцину из экономических соображений отказываются распространять. А не из-за какого-то признания со стороны медицины. Со стороны медицины эта вакцина признана ВОЗ .

Константин

я прививочник но суть там по моему в том, что он первый.. ассоциация с первым выходом в космос, прорывом и тд

Годана

Да мне всё нормально.

Ворон

Обьясняется тем что прививки станут постоянным спутником для согласившихся на них. )))

Годана

А для не согласившихся?

Ворон

Только в случаях насильственной вакцинации. )

Годана

🥴 это не ответ

ℛℳ

А почему есть автомобиль Лада Спутник, лезвия Спутник с тефлоновым покрытием?

Годана

Вопрос к производителям

Николай Богомазов

И будете вы с ней идти рука об руку по жизни. Каждые пол года встречаться.

Просто А...

Да их.. антипрививочников надо Смертником прививать. тупые они.

Годана

Аааа

Просто А...

А те кто заставляет прививать , ещё тупее!

Михаил

с последними ракетами Рогозина) которые взлететь не могут)))

Годана

Вы присутствовали на испытаниях?

Михаил

на испытаниях того, что взлететь не может?) копмплектующих не поставляют)

Годана

Кто не поставляет?))

Михаил

США))))

Годана

😂

Михаил

как и для суперджета)

Mister Farid

ага, типо будут по Глонасс отслеживать микрочипы )) 🤭🤭🤭

Mister Farid

и микроволны под шапочки из фольги пускать. вот ведь коварные! )

Годана

Ноги, ноги...Крылья!!! 🤭

Mister Farid

ой, да, один из моих любимых мультов ) ещё мульты от Армян фильм нравятся, и "Ёжик в тумане", и "Медвежуть", и "Большой Ух", ну в общем много таких 😌

Георгий Кожокарь

- понятно - всегда должна крутиться вокруг нас . оберегая !

Сергей Л.

Все умершие от ковида, не имели прививки! Задумались?

Годана

Да. Я сделала)))

Сергей Л.

Хитрая вы!

Артем

Действительно, надо было назвать "геноцид-форте".

Годана

Или оживин-мозга, а то совсем уже что-то вымирают разумные!

Артем

😄😄😄

Сергей Павлович

Не думаю что ошарашили. Их не возиожно ошарашить.

Годана

Призадумались))) прямо затишье 😀

Ан
Антик

Спутник - собеседник, покорение космоса СССР

Indees Rybckin

От этого прививочными должны шарахаться…

Ed85 Мотов

На луну планируют пересилить🤣🤣🤣🤣🤣

Годана

На Марс никак?

Ed85 Мотов

А может куда и подальше🤣

Годана

💫

Ed85 Мотов

☺️

Александр

Точно... Хорошо что не "Нева" назвали...

Годана

Или не Буран

Анатолий Иванов

Со смертью! Спутник смерти-звучит?

Годана

Для антипрививочников да))) Приговор

Андрей Петров

Скоро еще кучу спутников запустят

Ан
Анна

чем меня это ошарашить должно? 🤔

Котя (Он))

Да, с чем? Я не антипрививочник!))