Екатерина Зеленова

Каждые пять минут в США ПОГИБАЕТ ОТ НАСИЛИЯ ОДИН РЕБЕНОК ультралибералы хотели что бы там и Российские присутствовали

Дарья Бекишева

а у нас сколько

Анюта !!!

Да ссылка на источник была бы кстати. что-то мне не верится, что 105120 детей в год в США погибают.

Рено Капелюшкин

Жить в приёмной семье в России в 39 раз опаснее, чем в США
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Ивахненко

А сколько у нас в день погибает, ты, пидор, не подсчитал?

Игорь Алиев

А Вы готовы подтвердить свои обвинения ссылкой на первоисточник?
Вопрос. В какой стране, в США или в России больше детей гибнет в результате насилия на 100 000 человек?
Простая арифметика:
Каждые пять минут в США ПОГИБАЕТ ОТ НАСИЛИЯ ОДИН РЕБЕНОК.
В сутках 288 пятиминуток. В году 365 суток.
В год должно быть 288*365=105120 погибших детей от насилия (как я думаю, подразумевается насилие в семье) .
Получается, что каждый 40-й ребенок погибает от насилия. Ну бред же.
Думаю, даже совокупная детская смертность меньше.

ps.
Прежде, чем пытаться стыдить либералов научитесь для начала сами не врать.

Григорий Левкин

Ты даун или как? Каждый год США адаптировали 50.000 российских детей, из которых погибли максимум 50 человек. То-есть ты смотришь на 50 детей, которые попали в плохие семьи, а не на 49.950, которым живётся отлично?

d.
d.alekcey

ты дебил. где ты такую хуйню то откапал?

Александр Сёмин

ты не "мудрец", ты мудрак!
Зачем так подло врать?!

Андрей Янин

ссылку на источник.

Татьяна Афанасьева

Ты многого не знаешь, а если чего и знаешь, то это тебя просто кто-то обманул. В РоссЕйке, каждый 4й ребёнок ВОЗВРАЩАЕТСЯ в детский дом. Увы, "родители" возвращают обратно со словами :" Нафиг нужно". А насилия в наших семьях, горазд МНОГО больше, чем там и на это не надо статистики, а всё видно не вооружённым глазом. Вокруг посмотри, дубина.

Марина Васильева

Данные по России не дадите?

Елена Кашкавал

Дебилизмом ты Димон заболел ещё при рождении, под ШКОНКОЙ. Так там и жил, этакий СЫН ТЮРЬМЫ!! ! Выпустили обморока-идиота, да ещё и больного в усмерть.