Андрей

- Бывало, Пушкина читал всю ночь до зорь я - Про дуб зелёный и про цепь златую там. - И вот сейчас я нахожусь у Лукоморья, - Командированный по пушкинским местам.

Ответы
Галина

Златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом . Идет направо -песнь заводит, налево сказки говорит ,там чудеса ,там леший бродит ,,русалка на ветвях сидит ....

Сара Лейтман

Мёд и пиво предпочёл зелью приворотному, Хоть у Пушкина прочёл: «Не попало в рот ему…»Правда, пиво, как назло, Горьковато стало, Всё ж неможно, чтоб текло Прям куда попало!

Николай Костров

Замечательно, бродить по тем местам, Где Пушкин, Жил Творил, и Сочинял, свои Стихи Поэмы, Сказки, которые. когда ты читал. ...

Андрей

Да.

Владимир Федоров

И? У Лукоморья дуб спилили,русалку в море утопили,златую цепь в ломбард снесли?

Ле
Леонид

Хорошо что не по ленинским местам, с заездом в село Шушенское на 10 лет)

Александр Захаров

Сходи на бойню мясокомбината, поддержи коровок, а то ли плачут.

–1
Уш
Ушла.

Нет ли желания,уважаемый,на Кудыкину гору в командировку?❓🤔

Уш
Ушла.

Ок...

Уш
Ушла.

🖼

Уш
Ушла.

Так устроит?

Андрей

Ладно.

Уш
Ушла.

Для детей...

Эля Хван

Была я в Пушкинском Такое прелестное место

Андрей

Под Псковом?

Эля Хван

Да

Андрей

Давно?

Эля Хван

давно

Андрей

Хорошо.

Ольга

А я работаю рядом с местом его дуэли.

Андрей

Чем там занимаетесь?

Ольга

Управляю процессом перевозок)))

Андрей

Молодец.

Ольга

☺️,дааа,я молодец)))

Га
Галина

Чтобы посмотреть на себя ?

Андрей

Конечно.

Га
Галина

Не догонишь , дак хоть согреешься

Андрей

Догоню. Ты же маленькая.

Га
Галина

Да удаленькая

Андрей

У меня ноги длиннее. Поэтому дело 2 минут.

Ирина

С чем вас и поздравляем

Андрей

🤗👏

Суфия Каримова

Прекрасно!!!

Андрей

✋👏

Александр Грызлов

Прекрасно

Андрей

🤝

Майя Петрова

И где это?

Андрей

Где-то.

Андрей

😎✋

Светлана Филюкова

ПОВЕЗЛО...

Ирина

а где это

Андрей

А чёрти его знает.

Ирина

🤭

Андрей

😎

Аркадий

коттеджный посёлок Лукоморье - есть такой к югу от Москвы.

Ирина

ааа ...ясен пень...🤷‍♀️

Александр Колосов

И как?

Андрей

Хорошо.

Александр Колосов

Пушкин - великий поэт, кладезь русской культуры и языка русского. А в своë время считался лишь третьим по величине поэтом после Ивана Крылова, второго подзабыл. Крылов по сравнению с Сергеем Михалковым, отец Никиты, фуфло, переписчик, в основном, басен Эзопа, а Михалков куда, как интереснее басни писал. А Высоцкий - крик души народа, его простота. Пушкин и Высокий - два равнозначных поэта для России.

Анна Семенюта

👍🏻

Андрей

Нюра, почему не Семенович?

Анна Семенюта

Нюра мне совсем не нравится

Андрей

Ну Нюра же?🙂

Анна Семенюта

Нет, меня так никто не называет, знают, что не люблю

Андрей

Почему не Семенович?

Анна Семенюта

Вот так вышло😂😂😂

Андрей

😀😃

Елена Киселева

🖐

Марина Селедцова

👍