Тунгук *

Если бы мне нужно было сформулировать свою главную цель в жизни — я бы сформулировал её так: быть весёлым в сети. Ну, или хотя бы на вес золота. Но, поскольку я не собираюсь заниматься золотодобычей, я думаю, что моя цель может быть не такой очевидной. Итак, что, по-вашему, было бы идеальным весом золота? И почему?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно юмор, потому что все злые и грустные вокруг

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня есть флешка)

Тунгук *

Нет просто ты не врубаешься В чём прелесть облака потому что ты ещё не продвинутый пользователь потому что ты этот файл можешь открыть где угодно хоть в Антарктиде

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ты мне говорил)

Тунгук *

Причём жёсткий диск или флешку могут украсть а это никогда не украдут

Алечка Ан

Хм.....

Тунгук *

Ну хотя бы одна красивая девчонка поймалась на этот вопрос😉😄