Аня Розенблюм-Задунайская

Я ждала важную телеграмму из Колумбии. Куда и когда груз придет! Нет! НЕ дождалась телеграммы. Теперь слушаю Назарет, альбом Телеграмма. И я пытаюсь понять, что пошло не так? А вы тоже верите Почте России? А альбом Назарета - очень крут! Несмотря на траблы мне он нравится! А вам?

Ответы
Кот Кот

Почта России это Иногент
Она работает на марках..
На немецких марках

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему маки немецкие? Их придумали англичане?

Slavny

Очень люблю Назарет и не только этот альбом

Вячеслав Чистяков

Особенно допись кокэйн

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошиблась. Значит ты тоже вежливый. хоть и не москвич. Что хочешь узнать про меня7 Я коммунистка, за Сталина, за Ленина! Против власти! Против жуликов и воров!

Вячеслав Чистяков

Против Сталина ничего не имею, Ленин проститутка был, против воров за!

Вячеслав Чистяков

Аня. ты столько раз была задунайская , что уже настахерела уже всем нормальным

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажи, мразь, что Ленин был проститутка! Декрет о мир! Декрет для беременных! 8-часовой рабочий день. Землю крестьянам! Фабрики- рабочим. Что тебе, фашист-либрал не нравится? Ты получил высшее благодаря советским людям! Кто ты? Ты мразь- либеральная! То есть - ты фашист! Что не так? НЕ Ленин был за воров, а Ельцин и Путин! Посмотри сколько воров он не трогает. Боится? А Дзержинский уничтожал врагов народа, таких как ты! Что ответишь, змеюка? Подлая, тварь!

Адам Адамов

2 песни

Адам Адамов

Стена- клево!

Аня Розенблюм-Задунайская

Стена - клево! но заумная!

Адам Адамов

Вот за это я и слушаю любую музыку