Гу
Гульфия

При перепрошивке телефона гарантия теряется? У меня Nokia lumia 710

Татьяна Глотова

после прошивки его телефоном трудно назвать ну и гарантия слетит соответственно

Ipo Dog

если вы перепрошивку делали не в авторизованном центре, то да.

Анна Аверина

Конечно, там стоит уже другое ПО.

Михаил Куликов

Почему теряется? Как обычно заявляет изготовитель-смена ПО ремонтом не является. Но если Вы телефон вскрывали, то гарантия, конечно, не сохраняется.

Ольга Томак

А теперь правильный ответ - никуда ваша гарантия не девается, кто заявляет обратное - лжет и вводит в заблуждение. Меняйте СМЕЛО, никто вам это запретить не вправе, также как и сложить ответственность за недостатки производственного характера, не связанные с заменой ПО.

"Как обычно заявляет изготовитель-смена ПО ремонтом не является. "
- В пленуме ВС №17 ясно сказано обратное. Да и мнение изготовителя не учитывается в определении недостатка в преамбуле ЗоЗПП.