Йо
Йошта

"Каждый человек,которого ты встречаешь,сражается в битве,о которой ты не знаешь ничего.Будь вежлив.Всегда."

Ответы
Андрей Михайлов

спасибо постараюсь быть таким Привет желаю кребкого здоровья настояшего . рекомендую . Китайское иследование Колин Кэмпбел от рака . от сердерных болезней , сахорного диабета 100 процентное выздоровление и в здоровье заглени не ленись. Книга в инете скачивается . просто блеск.
Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

ДА
Дмитрий Аверченко

а если мне этот человек на ногу наступил? "уважаемый Сэр, простите что отвлекаю вас от битвы, не могли бы вы сойти с моей ноги?". А если это гопник, который хочет отобрать мой последний стольник? "Господин, прошу прощения, но если я отдам вам эти сто рублей, завтра мне нечего будет кушать, может быть мы разойдемся миром?" etc..

Йо
Йошта

Ну это конечно меняет дело...))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и напоследок. Ваш ник - годный, выбран со вкусом. как ценитель говорю

Йо
Йошта

Спасибо)) совершенно спонтанно был выбран...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 я так свою подругу называю

Йо
Йошта

Здорово))👍

Владиас Дзеркалес

Человек, которого встречаешь, и спрашиваешь - как дела, автоматически добавляет вас в свои битвы, в коих вы начинаете участвовать, сами того не понимая... (Евангелие от Матфея. Ст. 14. Стр. 44)

Эмма Коноплицкая

Просто отличный совет всем спрашивалтянам 🌹🤝 А то ни с того, ни с сего - сразу ругаться матом🤔. Удивительные люди, ведь зло всегда возвращается...🤷‍♀️

Aleks Sh

предлагаю вам сьездить в Германию. и обьяснить свою мысль толпе мигрантов собирающихся вас изнасиловать и выкинуть на помойку...

Йо
Йошта

И не подумаю...Граждане Германии сами должны решить эту проблему

Денис Тлявлин

Сами с усами.

Калиниченко Игорь

Еще бы встать плечом к плечу, и чтоб кружилась голова, не от того что хочешь крови. А, что бы Правдою была, твоя неведомая воля.

Елена Н.

Почему сразу битва...сражается? Может просто живет,приобретая опыт и оценивая себя с точки зрения этого приобретения?

Галина Золотарева

А ведь и верно! Идет человек навстречу, а у него ,может, горе какое.....Толкнул тебя случайно ,извинись и иди дальше...

Игорь

А я говорю , а вдруг это бог сжалился над тобой и решил помочь тебе , явился в образе человека которого ты гнобишь

Юрий Кривич

А мне какое дело до его "битвы"? Пусть он будет вежлив со мной, и я буду вежлив с ним. Все просто...

Юрий Трущенков

Ладно . Но любопытство загрызает посмотреть на эти бои .. Каких бы кин наснимать можно было !!!

Саша Ревтов

Хмм...интересно, даже если на тебя наставили ствол автомата вежливо сказать что б убрали?

Tatjana Morozova

Moжет, это битва против меня. Вежливость-это не то. Лучше молчание, пока не определишься.

Маргарита Булгакова

плевать на эти битвы...с поля боя мы все равно уходим ..и уходим в одиночестве..все тлен

Наташа Салопаева

Да.Верно.Каждый человек борется с проблемами в одиночку.Будем мягче и терпимее!!!

Вячеслав Подольский

я стараюсь быть со всеми вежлив!
а я готов тоже сражаться бок о бок

Олег Тафинцев

мне проще я ни кого ни встречаю.я всегда дома. у меня своя война.

Ира Бутенко

Абсолютно согласна. Мы не знаем, что творится внутри человека

Stormbringer

вся жизнь - сражение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил

Вот как-то не совсем.... А про битву можно чуть развернуть? )))