Виталий Зяблов

Владимир Чуров пригрозил "Гражданской платформе" уголовным делом. Твои права - мой закон,
я - твой слуга, ты - мой гегемон ?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

То что Чуров Сука,нет сомнения...а вот Гражданская платформа-это очередная провокация кремлевских гномиков,сэр...

Лариса Ларуша

слуги эти уже достали своей службой...ограбили всех и гегемонов в том числе!

Anatolij Kirdin

Лозунг красно-коричневых фашистов таков: Нашим всё - народу закон.