Ал
Алена

Очень часть снится сон,я жадно кушаю торт,пирожные,где много сладкого крема.К чему бы это?((

Ответы
Дмитрий Яковенко

😃 👍сладкий мужчина попадется!!!😉 😊 🌹 😜 😃

Ольга Литвак

чего-то не хватает в организме....

Александра Черемискина

озы не хватает

Волга

Купите его наконец и съешьте!

Ал
Алена

))

Игорь

Витаминок не хватает.🙂

Владислав

Диету наверное соблюдаете.

Ал
Алена

Нет

Татьяна

А в жизни сладкое любите?

Ал
Алена

да

Татьяна

Когда у нас нет, в реальной жизни, радостных событий, мы стараемся их заменить более легким путем, и это вредные привычки. У каждого свои, алкоголь, курение, сладкое....кому, что больше нравится. Сон, это не о чем, это блики наших мыслей. Но по ним видно, что нас больше волнует. Может быть стоит разнообразить свою жизнь, включить, что-то еще приятное. Сами пробегитесь по своим событиям, много ли там приятностей.

Ал
Алена

Спасибо.В последнее время были неприятности..одно из них я похоронила отца,вот и тревожность...вполне возможно что радостных событий,моментов и не хватает(

Татьяна

Вот. То, что уже стало понятным непонятное, уже хорошо. Теперь знаете, как себе помочь. Вытягивайте себя из этого. А как, сами уже напрягайтесь, много разных мероприятий наметьте, вам виднее. Время лечит тех, кто хочет вылечиться ☀🌷✋

Ал
Алена

Спасибо

Дмитрий Сергеев

наверное к пополнению

Ал
Алена

Исключено)

Дмитрий Сергеев

почему я кав сладкое съем сразу полнею

Ал
Алена

Я его столько не ем)

Дмитрий Сергеев

ну тогда другое дело

Дмитрий Голубев

Жопа слипнуться хочет

Loading... Girl

Что вы это любите

Ал
Алена

Люблю)

Loading... Girl

Воот..

Ал
Алена

Нехватка сладкого?))

Loading... Girl

Может ваша жизнь хороший и прибыл

Майя Петрова

К сладкой жизни

Ал
Алена

Дай Бог

Майя Петрова

Так сонники гласят