Татьяна Карма - Нова

вы занимаетесь промасливанием пупка на ночь? это успокаивает нервы и оздоровляет кишечник. аюрведическая процедура. попробуйте, вам понравится!

Ответы
Костя Кузнецов

Какое масло надо, у меня под рукой дизельное, а вобще декстрон есть и трансмиссионное

Татьяна Карма - Нова

любое растительное. можно подсолнечное или оливковое. лучше кунжутное, кокосовое, лавандовое, миндальное.

Костя Кузнецов

Интересно

Татьяна Карма - Нова

почитайте про аюрведу. система поддержания здоровья

Костя Кузнецов

Спасибо

Татьяна Карма - Нова

удачи

Rinat Famutdinov

На ночь схожу на горшок и в люлю!!! Сплю хорошо!!!

Татьяна Карма - Нова

спокойно спят только люди с чистой совестью или когда ее вообще нет. у меня нервная работа и не всегда можно уснуть

Rinat Famutdinov

Мда... чуть интимно... мужчина есть Вас?

Татьяна Карма - Нова

нет конечно

Rinat Famutdinov

Э... любимого нет? Я Вам сочувствую слегка рад, нет мужчины которому бы Вы выносили мозг... !

Татьяна Карма - Нова

выносим вам. в чс

Alex Alex

Лучше ниже пупка

Татьяна Карма - Нова

мозги себе смажь маслом. заржавели