Игорь Гоцман

на каких сайтах искать подержанные авто в германии, польше, литве

Ладо Гигиташвили

Здравствуйте Вадим. Это самый полный и постоянно обновляемый сайт: http://dizelavto.com.ua/poleznye-stati

Денис Лихой

Deutchland Lithuania На литовском сайте и объявления Польши есть тоже.

Сергей Бондаренко

искать можно и в Германии по сайту mobile.de-но цена его будет без таможки--читай таможенный калькуль тks.ru-- а про литву и польшу лучше воздержался бы-это самый худший вариант.. . искать проще здесь и без всякой расстаможки по сайту auto.ru, вам удачи