Лена Шаймардянова

Расчет стоимости подержанного авто

есть ли он лайн сервися или программы, но только чтобы сразу выводилось, а не отправлять и ждать, примерно.

Дм
Дмитрий

компьютерная программа вряд ли. есть экспертная комиссия, пост диагностики.

Алексей Фанат

Да стоимость подержанного авто все равно определяется некоей "среднерыночной ценой" для марки и модели этого года выпуска.

Ол
Олег

Открой местную газету объявлений и выявишь среднюю стоимость б/у авто.

Ар
Аревик)))

Обычно все на auto.ru ориентируются