Наталья Иващенко

сайты по продаже авто. подскажите пожалуйста сайты Литвы и Латвии по продаже авто. за ранее спасибо

Mr Bin

ss.lv раздел авто

Светлана

А в Гугле вас забанили, что ли? !
Наберите запрос "Продажа автомобилей в Литве" - увидите, минимум, десяток сайтов автопродаж.

А смысл покупать там машину, если в итоге она выйдет по цене не дешевле, а то и дороже, чем точно такая же, но купленная в России? ! Не понимаю я...