Алексей Антипов

Хороший сайт для продажи авто? Самые популярные сайты для продажи авто?

Светлана Вертелина

Самые популярные всегда МЕСТНЫЕ сайты Вашего города, ОБЛАСТНЫЕ сайты Вашего региона. И только потом уже люди заходят на всякие ДРОМы и АВИТО. Это официальная статистика. Если решили продавать, то размещайте объявление в первую очередь на всех местных, областных, региональных. Не помешает дать бегущую строку на местном телевидении, объявление на местном радио, в местных газетах, в газетах "Из рук в руки", "Евразия" (насчет "Евразии" я не в курсе - она везде есть или нет).