Котик - Наркотик )))

Когда вы последний раз видели красивую татуировку которая идёт человеку ? Всё что я видел у знакомых или просто прохожих похоже на язвы , проказу или мазутные пятна - в чём красота ? 😾

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Си
Сибирячка

Оооо, очень много лет назад я видела такую татуировку, которая до сих пор в памяти моей осталась. Это даже не татушка была, а целая картина на всю спину. У моей одноклассницы брат(ныне покойный) прибыл с мест лишения свободы (за драку ). Как-то к ней пришла, а он вышел с ванной, наполовину одетый. Я офигела от художества: вдали царский замок, а на переднем плане здоровый, накаченный негр с разорванными цепями нёс на руках нежную красивую княжну. Я не знаю кто автор такого сюжета, но уже прошло очень много лет, а я только раз тогда увидела и запечатлилось на всю жизнь.

Валентина Жигалова

Я вообще не люблю татуировки Тогда зэки ходили лысые и носили татуировки С тех времен для меня эти люди другого сорта а женщины тем более Мне нравятся когда дети рисуют на праздники что то волшебное временное Но портить кожу на всю жизнь нет Никакая Красивая тату не заменить ухоженную кожу

Лора

🤔 им нравится, наверное у них нет цели доставить вам эстетическое удовольствие, а потом вкусы у всех разные, то что нравится вам, совсем необязательно будет нравится другому🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Пока я слышу только негатив

Лора

вполне возможно вам отвечают только те, кому это в принципе не нравится 🤷‍♀️

Kitsune

подписана на сообщество вка-тысяча чертей какая татуировка, там публикуются как эскизы, так и работы, зачастую там много годных тату, лично на мой вкус, те что нравятся сохраняю себе

Друг.

Мы недавно у негра видели тату хотел рассмотреть что там нарисовано ни хера не разобрал. Главное негр тоже понял что я рассматриваю но ни Хера невижу улыбнулся во все 33 зуба и ушёл.

Frosti Tv

Татуировки редко делают "Для красоты". В основном это памятные моменты из жизни. Даты, цитаты, люди... А для красоты татуировки делают те у кого на теле не осталось живых мест

Семён

Ну во первый на вкус и цвет товарища нет, а я видел интересные тату, не броские и вписывающиеся гармонично в тело, я и сам хочу сделать не большое тату на левом плече ...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Часто вижу красивые. Особенно запомнилась одна - у парня на руке были стоящие напротив друг друга ангел белый и черный со вскинутыми крыльями. Мне очень понравилось!

Оле Ксандра

🤣 единственные , прилично выглядящие татуировки которые я видела в живую это - графические, в стиле новозеландских например- они не выглядят грязным пятном

Вера Сыркашева

В Ветхом Завете в Библии есть наказ Бога: не делайте себе на теле никаких нарезов. Это считалось грехом. Так как в то время не было тату, то делали нарезы.

Максим Jw

Татуировки делали древние египтяне вскоре после Ноева потопа. Находят мумии с татушками до сих пор.

Вера Сыркашева

Может быть.

Анжелика НН ***

Так и есть. А учитывая, что у большинства людей зрение не очень, они видят просто грязное пятно. То же самое относится и к маникюру с мелкими рисунками

Владимир Ляпин

Пасынок у меня этой хней занимает. На мамке тренировался. Ящерку ей на лодыжке нарисовал. А я всё интересуюсь, что он девкам в зоне бикини рисует.

Ан
Анастасия

Я когда ходила в спортзал, у моего тренера - девушки на запястье была очень классная татуировка в виде кошечки. Смотрелось очень здорово.

Котик - Наркотик )))

Вот и я о чём - когда местами и в меру , а не забивается ковром на руках и спине 🙀

Ан
Анастасия

Когда-то тоже хотела сделать себе тату на щиколотке, даже выбрала уже эскиз, но так и не решилась)

Котик - Наркотик )))

А я вообще принципиально против - поэтому даже мыслей по этому поводу не возникало 😎

Ан
Анастасия

Почему такой принцип? Просто не нравится?

Котик - Наркотик )))

Не вижу в этом смысла да и красоты - для самовыражения хватает одежды и украшений 😸

Ан
Анастасия

Вообще согласна конечно:)

Котик - Наркотик )))

Вообще у китайцев видел принтер который на кожу наносит временные рисунки под вид татуировок — хоть каждый день меняй 😸

Tony † Ae 😈

Вчера видел, красота в сочетании красивого тела и изобразительного искусства, которое зачастую может подчеркнуть красоту линий тела.

Алена Вишневская

Летом у нас японец на работе сделал тату дракон , ему идет , не большая и не маленькая , красиво нарисовано , дорого только ))

Ирина Отставнова Кочнева

Не делайте. Будете старше будете выводить. Даже с самой красивой тату вас не возьмут на престижную работу. Подумайте

Котик - Наркотик )))

Я лично вообще принципиально против

Ирина Отставнова Кочнева

Подумайте об этом

Саша Аут

Если на картину великого художника с мировым именем приклеить самую красивую в мире брошь, это испортит картину.

Котик - Наркотик )))

Если эта картина типа чёрный квадрат — то наоборот украсит

Саша Аут

Не нужно так о наших дамах, а то услышат и прибьют)

Геннадий Попов

Мне не раз довелось видеть на зеках. У них тату что-то вроде "личного дела". С тех пор к тату явная антипатия

Людмила Преснецова

Понимаете , я вообще против этих татуировок , пусть даже они красивы , поэтому смотрю на них с отвращением !