Альтика Тк

Форма 1-торги, отчет за 2012 год

весь год заключались договора малого объема. указывали только 10 графу сумму заключенных договоров и их количество. то есть заполнялась строка 101 в 10-м столбце и строка 301 также 10 столбец. но был один договор, который прошел через торги на сумму 343,7 тыс. руб. как мне указать этот договор? какие строки заполнить? или заполняется по тем же строкам, только столбец аукцион выбирается и отдельно указывается типа 1 договор на такую то сумму. а потом складывается аукцион и договора малого объема и ставится в общую "Торги и другие способы размещения заказов"?первый раз делаю, не судите строго!

Александр

Приказом Росстата от 30.12.2011 N 525 с отчета за январь-июнь 2012 года вместо формы N 1-торги (мон) введена форма N 1-закупки.