Елена Flora

Какие отчеты должно сдать ООО за 2012 год, зарегистрированное в декабре 2012

У меня ОСНО. Сотрудников нет. на 2013 год уведомила Ифнс о сдачи прибыли ежемесячно. Нужно ли мне сдавать прибыль за декабрь, имущество, персон, бух. Баланс. Деятельность в декабре не велась. спасибо

Ольга Гусева

какая у вас система налогообложения? есть ли сотрудники? пишите подробнее...

Дулат

Бухгалтерскую отчетность будете сдавать только в апреле, т. е. за 1 квартал 2013 г. , а налоговую - по срокам 15.01,20.01, 15.02, 28.03, 30.03. Сроки приведены в зависимости от видов отчетов. Последние составляются в зависимости от применения какой-либо системы налогообложения.

Татьяна Юдакова

Вы должны сдать всю отчетность по вашему налогообложению и в ПФР И ФСС, подробнее пишите....

Алексей Есин

Завтра в ФСС, 20.01 - НДС