Азиз Бойбобоев

вопрос по нулевым отчетам по ООО.

ООО на ИП. Только открылись. Сдали отчет о среднесписочной. Сейчас за полугодие нужно идти сдавать отчеты в ПФР и ФСС. Работников не принимали и не планируем. Но есть директор, БЕЗ зарплаты. Как это отразить в отчетах. Поставить численность 1 чел, за начисление и налоги - по "0". Или вообще и численность "0" ставитьесли зарплаты нет и непланируется?

ООО на УСН (дох-расх)

Maslo Norki

Если вы ООО, то ставиться численность 1, даже если директор без зарплаты. Если деятельность не ведется, то сдаются нулевые отчеты.

Оля Суслова

А что такое ООО на ИП?