Анна Андреева

Нулевая отчетность ооо, осн, что нового

Фирма открылась в апреле, сотрудников нет ( не считая ген директора, но зп не начислялась) , по оборотам только расходы за открытие р/с + оплата за размещении вакансии. Что сдавать по нулевой отчетности? Можно ли предоставить упрощенную декларацию, и что туда входит?
По ПФ и ФСС тоже нулевки получаюся?

Александр Дмитриченко

Нулевые ФСС, ПФ
можно упрощённую декларацию
туда входят НДС, прибыль, имущество.

Ро
Роза

упрощенную нельзя, т. к. были движения по счету...

Гаврила Навозный

На ОСНО нулевая отчетность - ФСС, ПФ, НДС, имущество, налог на прибыль. В таком порядке ежеквартально, пока не появится деятельность. А генеральному директору Вы ОБЯЗАНЫ начислять заработную плату: он принят на работу, он приступил к работе и не оплачивать его труд по ТК не имеет права. Трудовая комиссия при проверке пересчитает, уплатите еще и штрафы.