Анна

Полный план налоговой отчетности ООО на ОСН.

Пожалуйста можете предоставить полный план по датам и по кварталам до каких чисел и, что нужно сдавать (а так же годовую отчетность) ? Хотела бы полностью удостовериться, что правильно составила свой.

K7
Kain 7

сходите, почитайте... http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=520695

Тигран Кобегкаев

ндс-ежеквартально до 20 числа, прибыль до 28,соц страх до 15(если есть работники) -месяца следующего за отчетным,
пенсионный (если есть работники) ежеквартально до 15 через месяц после отчетного (т. е. если брать 1 квартал, то до 15 мая) .
бух отчетность, имущество ( если есть) до 30 марта-ежегодно.
транспорт, земельный-до 1 февраля, ежегодно.

Злой Смайл

Более правильный (и современный) план такой:
Поквартально:
ФСС- до 15 числа месяца, следующего за кварталом (есть работники или нет работников)
НДС- до 20 числа месяца, следующего за кварталом (все кварталы, в том числе за 4-ый)
Прибыль (авансы) - до 28....
Имущество (авансы) - до 31....
ПФР - до 15 числа второго месяца, следующего за кварталом (есть работники или их нет)
Годовая отчетность:
Транспортный налог, земельный - до 1 февраля
Акцизы - до 25....
Прибыль до 28 марта
Бухгалтерская отчетность (включает баланс и ф. 2), НДФЛ, имущество - до 31 марта
Подтверждение основного вида деятельности (для ФСС) - до 15 апреля
P.S. если последний день-выходной, то переносится на первый рабочий день после него