Алексей Свет-Ясный

где найти в интернете налоговую или бухгалтерскую отчетность ООО?

Яша Кононов

Нигде. Бухгалтерскую отчетность публикуют ОАО. Налоговую не публикует никто

Лю
Людмила

Если тебе нужны формы (незаполненные) код КНД 0710099, то ищи в интернете (или в Консультанте) :
1) форма 1 бухгалтерский баланс по ОКУД 0710001
2) форма 2 отчет о прибылях и убытках по ОКУД 0710002
3) пояснения к годовой бухгалтерской отчетности: форма 3 Отчет об изменениях капитала по ОКУД 0710003, форма 4 Отчет о движении денежных средств по ОКУД 0710004, форма 6 Отчет о целевом использовании полученных средств по ОКУД 0710006; форма 5 Пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках по ОКУД 0710005.
Налоговая отчетность:
1) Декларация по НДС
2) Декларация по налогу на прибыль
3) Декларация по налогу на имущество
можно также добавить Форму 4-ФСС, и РСВ-1
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=32451Формы налогового учета и отчетности