Натали Демина

Подскажите, перечень документов для сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности?

Создано ООО в конце мая.
Какие документы надо сдавать в налоговую? Мы получается уже во втором квартале должны до 20 июля оплатить НДС (УСН)?? ? И как рассчитать сколько?? ?
Работников нет, кроме ген директора. Никакие деньги через ООО еще не прошли (кроме аренды помещения) . Так ничего платить не надо тогда??? ?
И в пенсионный и страховой фонд тоже надо уже оплату внести???

Виталий Ламинский

до 20.06 сдать ССЧ
вы уж определитесь УСН у вас или ОСНО с НДС.. .
до 15.07 - отчет в ФСС
до 15.08-отчет в ПФ.. .
если з/п не начисляли сдаете в фонды нулевки и ничего не оплачиваете.. .
почитать хоть про элементарные вещи желательно, раз в бизнес полезли...

Наталья

заглавие
титульник
список литературы
пустой лист

Евгения

Если вы на УСН, какой может быть НДС?